Archiv / Highlights (79 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 837

837
Limit-Preis
240 €

Fishbowl, China, Anf. 20. Jh., blau-weiß dekoriert, H. - 17,5 cm, D.- 22 cm, leichter Alters-. und Gebrauchsspuren, guter Zustand.